Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 12 m² große Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada Bonao bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 6 Kilometer von Juan Ponce de Leon Home entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 4 Personen in 2 Schlafzimmern.
La Voz Del Yuna ist auch etwa 10 Minuten Autofahrt von diesen Apartments entfernt gelegen. La Viva ist in 60 Autominuten zu erreichen. Iglesia San Antonio de Padua ist in 3 km Entfernung von diesen Unterkünften.
Das Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada verfügen über 1 Badezimmer.
Die Gäste können ihr eigenes Essen in einer Küchenzeile zuzubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Curce Uasd2,7 km
- Iglesia Cristiana Discipulos De Cristo2 km
- Universidad Autonoma de Santo Domingo2,8 km
- Galeria de Arte Don Julio2,5 km
- Politecnico Francisco Antonio Batista Garcia2,4 km
- Palacio De Bellas Artes2,6 km
- Iglesia Santo Toribio de Mogrovejo3,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Cibao70 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada aus. - ❓
Wie viele Gäste werden im Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Hermoso Apartamento En 3Er Nivel Con Terraza Privada untergebracht werden.